Внебрачный ребенок

Тема в разделе "Разбираем ситуации", создана пользователем Мириам, 4 окт 2015.

1. Мириам

Мириам New Member

Как бы вы поступили, если бы узнали, что у вашего мужа есть внебрачный ребенок, но появился он до ваших с ним отношений. То есть получается, что ваш муж, сам не знал о его наличии и по сути вам не врал. Поверили бы вы ему, остались бы с ним дальше жить или бы развелись?

2. Шэл

Шэл New Member

М-дя, дорогая, если от каждого чиха бежать разводится, всю жизнь будете только по развода и бегать! Какая разница знал о нём или нет? С его матерью отношения были закончены до вашей встречи, значит этот ребёнок вас ни коим боком вообще не касается. А если хотите развестись - разводитесь! Потому что у вас походу самоцель развод, а не сосуществование с данным мужчиной не взирая на трудности.

3. Золушка

Золушка New Member

Согласна. Нашли повод для развода )) У многих мужчин есть внебрачные дети. Тем более он про него не знал. Единственное что, я бы присмотрелась как ведет себя мужчина узнав о ребенке. Потому что, точно так же он поведет себя однажды с другими своими детьми.

Шэл нравится это.
  4. Marengo

Marengo Member

Золушка права, и относительно матери нового ребенка тоже надо быть на чеку. Почему столько лет молчала и объявилась?! В гости к дитю ходите вместе, не давайте первое время "старым" родителям наедине встречаться.

5. Хюррем

Хюррем Member

Ну если вы три месяца как поженились, а тут алименты нагрянули, а у вас ипотека или тому подобное. Что именно вас смущает? Сам ребенок или теперь траты и внимание мужа к нему?

6. Milena

Milena Member

Это точно не повод для развода. Я бы поверила, ведь это легко проверить, высчитать по времени. Я бы не стала препятствовать общению мужа с ребёнком, сама бы постаралась наладить контакт с этим ребёнком. Ведь он ни в чём не виноват, и муж мой не виноват, раз не знал об этом. Но если ребёнок уже есть, то его надо воспитывать. И это также долг вашего мужа, как и матери ребёнка.

7. Mariya1991

Mariya1991 New Member

Стоит поверить, но и руку держать на пульсе нужно. Мало ли какие цели у этой горе мамы. Почему раньше ее не было, а тут она решила объявится. Возможно у нее на вашего мужа какие-то виды и планы имеются.

8. Golova

Golova Member

Я как мужчина вам скажу, уговорите мужа сделать тест на отцовство, не стоит верить на слова его бывшей женщине. Никто не знает ее истинных целей. Вам даже спокойнее будет, да и мужу вашему знаете ли не так спокойно на душе от этих новостей.

9. Nikoletta

Nikoletta Member

Ничего бы не сделала кроме того, что бы спросила собирается ли он общаться с ребенком или нет. Если бы он захотел поддерживать отношения, то я бы не препятствовала, а если бы сказал, что нет, то наоборот переубедила что бы он общался с ребенком если не будет против его мать.

Поделиться этой страницей