Выбор телевизора

Тема в разделе "Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства", создана пользователем Ledi_Kat, 3 окт 2015.

1. Ledi_Kat

Ledi_Kat Member

Свой последний телевизор мы покупали лет десять назад, очень многое с тех пор изменилось. Думаем купить новый, современный. Зашла как-то в магазин и просто потерялась там! Огромный выбор с кучей разных функций, разные размеры, фирмы, цены. Как не запутаться во всем этом?

2. Farid

Farid Member

В первую очередь определитесь с размерами экрана. Основные функции - это возможность подключения к интернету (Смарт ТВ) и возможность просмотра фильмов в режиме 3D. Вот и смотрите что из этого вам будет нужно. Там они ещё по поколениям различаются. Вроде как чем новее поколение, тем лучше. Но лично я считаю всё это маркетинговым ходом.

3. Покупала теща моя телевизор, да решила понтонуться. Только вот не знаю перед кем. Купила такой где есть вай фай, скайп. Только вот ничем из этого не пользуется, а деньги изначально переплатила.

4. Декабрь

Декабрь New Member

Однако, не слабо ваша тёща понтанулась. Я как раз подбирают себе модель, смотрю что бы функциям было хотя бы по минимуму, то что надо. И то выходит такая сумма, что волосы на бровях дыбом встают.
    Но вообще моя мечта - телевизор на операционной системе Андроид! Вот это вещь так вещь! С ним никакой комп не нужен)))

5. Karlson

Karlson New Member

Интересные у вас взаимоотношения?

6. Melnik

Melnik New Member

Какой из телевизоров LG лучше купить?

7. Karlson

Karlson New Member

Выбирайте любой http://www.lg.com/ru/televisions , исходя из вашего бюджета. У LG все телевизоры хорошие

Поделиться этой страницей