Какие цветы подарить девушке?

Тема в разделе "Мужской клуб. Разговоры обо всем", создана пользователем World, 11 окт 2015.

1. World

World New Member

Скажите, пригласил девушку на свидание, это будет первое, а какие цветы надо дарить? Розы вроде как банально, ромашки - дешево... Даже не знаю, сколько штук дарить, целую охапку или аккуратных три-пять цветков ? Что вы дарили дамам на первое свидание?

2. Кубот

Кубот New Member

Первое свидание? Хм, я бы посоветовал орхидею. Знаешь, есть такие, в коробочках продают. Смотрятся очень стильно. Хотя, считаю так же что много зависит от того, какая именно девушка. Как выглядит, одевается, какими духами пользуется. Это, кстати, очень неплохая подсказка.

3. Как показывает практика, розы нравятся далеко не всем. Я дарю герберы тем, у кого не знаю вкусы. Таким цветам радуются все. Сейчас уже на свидания не хожу, но иногда на праздники дарю знакомым женщинам или коллегам.
    А на первое свидание огромный букет дарить не надо. Так как знак внимания, штучек пять хватит.

4. Белые розы, без упаковки, попросите срезать шипы и обвязать ленточкой. Купите охапку, поверьте она будет рада. Потом еще увидите фотографии ее с цветами и не одну, в разных ракурсах, которые заполонят ее страницы в социальных сетях))))

5. Aveliy

Aveliy New Member

Есть очень красивые цветы называются как то интересно, увы названия не помню, но продавцы на них говорят, что они розы без шипов. Выглядят они очень нежно и красиво. Стоят не очень дорого, но вид имеют презентабельный, девушкам нравится.

Поделиться этой страницей