Мужчина в носках

Тема в разделе "Женщины, любовь, психология", создана пользователем firi, 4 окт 2015.

1. firi

firi New Member

Муж спит в постели в носках. Нет, спит он не в грязных и вонючих, в чистых. Но бесит это не меньше, а в какой-то степени даже больше. Так бы у меня была оправдания причина злится, но с чистыми носками это не проходит. Я... Может это я не права в данном вопросе? Или все же постель не место для мужчин в носках?

Вчс нравится это.
  2. Tori

Tori New Member

А что тут такого, пусть спит. Меня бы это не раздражало, хотя сама никогда в носках спать не буду, мне нравится спать с голыми ногами. А вы по моему просто придираетесь к мужу.

3. Хюррем

Хюррем Member

Мда... тут надо насторожиться по отношению к себе - а если бы он крышечку не закрывал у тюбика? Чувствуете пресловутость ситуации? Ну ноги у него мерзнут. Или потеют. Кстати - спросите - вдруг у него грибок, а он стесняется вам сказать.

4. Вероника

Вероника New Member

Я тоже сплю в кровати с носками, так как у меня мерзнут ноги, единственный сезон когда я этого не делаю - это лето. Не стоит переживать по этому поводу, я думаю, что у вас тоже найдутся "грехи" которые могут раздражать вашего мужа. Так что перестаньте внимание на такие мелочи.

5. Aveliy

Aveliy New Member

Вот если бы он спал в грязных носках, это было бы намного хуже. А вы не пробовали спросить своего мужа почему он спит в носках, возможно ему так удобно. Часто бывает, что это дело привычки, может он с детства так спит. Да и вообще чем вам носки мешают, это же не скафандр)

6. Вчс

Вчс New Member

А что если ноги потеют,то тоже надо спать в носках?

7. Вчс

Вчс New Member

А ты сам спишь в носках? Если "ДА",то поделись пожалуйста...

8. Вчс

Вчс New Member

9. Вчс

Вчс New Member

Щекотни его по подошвам ночью спящего,и сразу скинет.

Поделиться этой страницей