Фигура девушки

Тема в разделе "Секс, эротика, физиология полов", создана пользователем Tohol, 8 окт 2015.

1. Tohol

Tohol Member

Как сильно меняется влечение к девушке с изменением ее фигуры? Бытует мнение, что влюбляемся мы не в фигуру, а в душу человека. Но и тело все таки немаловажно, особенно для нас, мужчин. И если оно меняется в любую сторону мы реагируем по-разному.

2. Фигура моей жены практически не изменилась со времени нашего знакомства. Ну стала чуть-чуть пополнее, но незначительно. Я бы не хотел, чтобы она растолстела, конечно, не бросил бы её из-за этого, но обязательно бы говорил, что ей нужно подкорректировать фигуру. И она бы обижалась, случались бы скандалы, и в итоге разлад в семье.

Зарима нравится это.
  3. Зарима

Зарима New Member

Игорь правильно сказал. А ещё мне нравится как мой муж говорит - брал я тебя худенькую и стройненькую, это тебя из-за меня так раздуло... Есть стимул не злится на мужа, а худеть)))

4. Mariya1991

Mariya1991 New Member

Да не фига не в душу. И если женщина поправляется отношение мужчины тоже меняется. Поэтому за собой тоже стоит следить, девушку это тоже будет стимулировать для поддержания своей формы. И никогда не говорите фразу : "Я буду любить тебя любой". Ведь это не есть так на самом деле.

5. Зарима

Зарима New Member

Значит вам надо... Ну не знаю, не стареть, ибо это так же портит ваш внешний облик. Вам нельзя попадать в аварии и получать травмы, ибо кому вы такая нужна? Знаете, моя бабушка за моим дедушкой утку выносила... Мой муж меня по больнице когда ноги отнялись на руках таскал... Эти люди, с такими ты будешь уверен что стоит в любом случае жить. А не как в той песенке: " Отрастут твои ноженьки, проживешь как-нибудь!"

6. Вы впадаете в крайности. Больница, здоровье, аварии, это все другое. Просто нам вбили в голову выбрал жену, живи с ней. А если она точит булки по ночам и мысли о постели уже нет ни какой, то что теперь? Жить, просто потому, что выбрал сам? Иногда из-за таких разладов и чувства куда-то уходят.

7. Golova

Golova Member

Вот отчего измены то происходят. Когда тебя перестает устраивать человек, который рядом. Когда мужчина расслабляется, потому что завоевал, когда женщина расслабляется, думает, что он теперь никуда не денется. А вместе с этим и ленивый образ жизни ведут, толстеют и выглядят отвратительно.

8. Aveliy

Aveliy New Member

Каждому мужчине хотелось бы что бы женщина была всегда стройной и привлекательной, но дорогие мужчины, мы же тоже не молодеем и у некоторых появляются животики, а другие теряют волосы на голове, так следуя мужской логике женщины нас тоже должны бросать?

9. Вероника

Вероника New Member

Я соглашусь с Авелием, что часто мужчины упрекают женщин, что они выглядят менее привлекательно, но в то же время сами перестают за собой следить. Конечно женщина за собой должна ухаживать и следить, мужчина тоже должен вдохновить ее на это.

Поделиться этой страницей